муниципальное учреждение культуры
«Сергиево-Посадская центральная районная межпоселенческая библиотека»

Бесплатный доступ к фондам российских библиотек

С 19 августа по 13 октября 2019 года будет проходить НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА

QR-код для проведения независимой оценки качества (матричный носитель данных со ссылкой на анкету для iPhone, iPad, смартфона, планшета, различных программ и других считывающих устройств)

• Конкурс

Конкурс "ПАСТЕРНАКОВСКОЕ ЛЕТО-2019"

ЛЕТНЕЕ РАСПИСАНИЕ:

ПН - ЧТ С 11-00 ДО 19-00, ПТ-СБ С 10-00 ДО 18-00, ВЫХОДНОЙ-ВОСКРЕСЕНЬЕ

Клуб цветоводов «Да будет цвет!»

Садоводами не рождаются, ими становятся!

И вот уже нашим читателям понадобился практический опыт и общение, и с января 2018 года в библиотеке организовался клуб садоводов-любителей «Да будет Цвет!» под руководством очень грамотного, увлечённого и интересного человека — Анатолия Зубарева.

Занятия в клубе «Да будет Цвет!» всегда дарят его участникам прекрасное настроение и заряд положительной энергии, помогают воплощать интересные садовые идеи, пропагандируют опыт лучших садоводов.

Наши садоводы-огородники становятся всё более грамотными: одни осваивают современные технологии выращивания овощных и садовых культур, другие экспериментируют с новыми сортами, тестируя их на устойчивость и урожайность в наших условиях, третьи создают прекрасные коллекции цветов. Мы рады, что у библиотеки есть такие замечательные друзья!

Благодаря им, наша работа становится более интересной и содержательной.

Летнее расписание:
первая и третья среда с 17-00