«ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА ИМ. В. В. РОЗАНОВА» СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
  г. Сергиев Посад, ул. Валовая, д. 5      +7 (496) 541-23-44      пн-чт 11:00-19:00, пт-сб 10:00-18:00, вс-выходной

«Пастернаковское лето» - online
    литературный конкурс

Сатья Дас. Нескучная психология для тех, кто разочаровался, отчаялся или так и не понял, что такое счастливые отношения [Текст]: [16+] / Сатья Дас. — М.: АСТ, 2019. — 222 с. — (Умный тренинг, меняющий жизнь).
Сатью Дас называют великим мудрецом нашего времени. Основа его учения – древние ведические знания. Он автор и ведущий популярнейших семинаров «Нескучная семейная психология» и «Очарование женственности». Его выступления посещает огромное число мужчин и женщин, в Интернете ролики с его лекциями набирают сотни тысяч просмотров. Потому что известно, что после общения с Сатьей сбываются мечты!..
Какова природа женщин и мужчин, каковы их ценности, в чем их обязанности? Как правильно вступать в отношения? Как не совершить досадных ошибок? И как из просто женщины стать Божественной Женщиной? Ответы на эти и другие сложные вопросы вы найдете в книге. И конечно, ее отличает фирменный стиль Сатьи – с юмором о проблемах, просто – о сложном.