«ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА ИМ. В. В. РОЗАНОВА» СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
  г. Сергиев Посад, ул. Валовая, д. 5      +7 (496) 541-23-44      пн-чт 11:00-19:00, пт-сб 10:00-18:00, вс-выходной

«Пастернаковское лето» - online
    литературный конкурс

Янг, Д. iКона: Стив Джобс

Янг, Д. iКона: Стив Джобс [Текст] / Д. Янг, В. Саймон; пер. с англ. Н. Яцюк. — М. : Манн, Иванов и Фербер, 2012. — 400 с.
Это книга о самом поразительном человеке в истории бизнеса – Стивене Джобсе, великом предпринимателе эпохи высоких технологий, известном своим индивидуализмом, инакомыслием и бунтарским характером. Авторы подробно описали головокружительный взлет молодого человека, очень рано добившегося успеха, и последовавшее за этим стремительное падение, во время которого Стив был не только изгнан из Apple, но и из компьютерной индустрии вообще.
Книга приобрела скандальную известность еще на этапе подготовки к печати. Получив экземпляр рукописи для ознакомления, компания запретила продавать во всех магазинах Apple книги издательства Wiley & Son. Такая реакция не повлияла на желание издательства опубликовать ее. Книга будет интересна тем, кто хочет узнать, как происходило формирование, становление и развитие современной эры цифровых технологий под влиянием самой значительной фигуры современности – человека, кардинально изменившего три отрасли: индустрию кино, музыки и компьютеров, – Стива Джобса.