Клуб цветоводов «Да будет цвет!»

Садоводами не рождаются, ими становятся!

И вот уже нашим читателям понадобился практический опыт и общение, и с января 2018 года в библиотеке организовался клуб садоводов-любителей «Да будет Цвет!» под руководством очень грамотного, увлечённого и интересного человека — Анатолия Зубарева.

Занятия в клубе «Да будет Цвет!» всегда дарят его участникам прекрасное настроение и заряд положительной энергии, помогают воплощать интересные садовые идеи, пропагандируют опыт лучших садоводов.

Наши садоводы-огородники становятся всё более грамотными: одни осваивают современные технологии выращивания овощных и садовых культур, другие экспериментируют с новыми сортами, тестируя их на устойчивость и урожайность в наших условиях, третьи создают прекрасные коллекции цветов. Мы рады, что у библиотеки есть такие замечательные друзья!

Благодаря им, наша работа становится более интересной и содержательной.

Летнее расписание:
Среда с 17-00