«ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА ИМ. В. В. РОЗАНОВА» СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
  г. Сергиев Посад, ул. Валовая, д. 5      +7 (496) 541-23-44      пн-чт 11:00-19:00, пт-сб 10:00-18:00, вс-выходной

75-летию Победы посвящается

Дорогие друзья! Библионочь — одно из главных культурных библиособытий. В 2020 году акция пройдет 25 апреля 2020 года. В связи с пандемией коронавируса и ограничениями, с ней связанными, формат мероприятия на этот раз решили изменить. «Библионочь» пройдет в режиме Всероссийского онлайн-марафона, который посвятят 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Позвольте представить Вам нашу программу «Библионочь -2020». Мы присоединяемся к онлайнмарафону #Библионочи2020!!! И дополняем акцию нашими мероприятиями в своих соцсетях!!! Спасибо, будьте с нами в эту ночь!!!

Продлится онлайн-марафон до 9 мая. Участие в нем примут известные артисты, писатели, деятели культуры, библиотекари, читатели.