Программа для «ВОС»

7 декабря в конференц-зале библиотеки состоялась традиционная встреча с представителями Сергиево-Посадской местной организации «Всероссийского общества слепых». В предновогодней программе прозвучали лирические песни и романсы в исполнении певицы Елены Пилот и актёра театральной студии «Ковчег» Александра Кравченко. Библиотека встречала гостей ароматным чаем и сладким угощением. Мероприятие было посвящено 25-летию провозглашения Генеральной Ассамблеей ООН в 1992 г. даты празднования Международного Дня инвалидов.