Оттиск слова

20 января открылась одна из самых концептуальных выставок этого года и города — «Оттиск слова». Это гремучая смесь фотографии и поэзии с яркими образами и красками. В зале библиотеки собрались вместе единомышленники: это поэты и фотографы творческого объединения «КвадратЪ» и сообщества «Lumiterrix». Поэты: Анастасия Цуненко, Анна Яковлева, Вадим Авласенко, Виктор Новиков, Дарья Громова, Екатерина Лукашёва, Елена Камыш, Елена Тишкова, Иван Ганин, Мария Солдатова, Павел Алиев, Пётр Ишонин, Сабина Саттар, Татьяна Жучкова. Фотографы: Александр Арсеньев, Алексей Морозов, Алексей Новиков, Анастасия Богачёва, Василий Савин, Елена Тишкова, Кирилл Киселёв, Михаил Лаптев, Никита Александров, Юлия Савина.