По книжному океану

4 июня в библиотеку им. В.В. Розанова пришли ребята из летнего лагеря «Орленок». Они совершили путешествие, полное приключений, по «Книжному океану». Показали отличные знания на острове «Всезнаек», ответили на вопросы об искусстве на «Острове Гармонии»», а также проявили себя в силе и ловкости. И вот, наконец, долгожданный «Остров сокровищ», а на нем сундук с сюрпризом внутри.
Затем для ребят состоялся мастер-класс «Оригинальная закладка». Теперь летний список литературы будет прочитан и нужная страничка не ускользнет от юного читателя.