Тургенев

Тургенев, И. С.
Записки охотника. Му-му
[Текст] : рассказы с вопросами и ответами для почемучек: для мл. шк. возраста [0+] / И. С. Тургенев. — М.: АСТ, 2017. — 191 с.: ил. — (Лучшие рассказы о живой природе в вопросах и ответах для почемучек).

В книгу «Записки охотника. Муму» классика русской литературы Ивана Сергеевича Тургенева вошли хрестоматийные рассказы и повесть, которые проходят в начальной школе. Удивительные рассказы «Хорь и Калиныч», «Бежин луг», «Бирюк», «Лес и степь» из цикла «Записки охотника» — непременно понравятся детям и взрослым. Наша книга подарит детям и взрослым уникальную возможность — прочитать их с комментариями биолога, найти ответы на самые частые вопросы и по-новому взглянуть на окружающий нас мир природы!