График работы:
Если ты хочешь познакомиться с миром настольных игр – приходи в субботу в библиотеку! Настольные игры — это замечательный способ развить эрудицию, пополнить словарный запас, улучшить логическое мышление. Но самое главное, настольные игры — это живое общение.

Приходите к нам поиграть с пользой для интеллекта! Люди играют в настольные игры уже очень давно. Древнейшим из них, как считают по мнению некоторых ученых, более трех тысяч лет. Правила многих игр уже утеряны, но некоторые из них выдержали проверку временем и дожили до наших дней, например, шахматы.

Двадцатый век стал «золотым» для настольных игр. Появились самые разные игры. Одни нацелены просто на развлечение, другие развивают математическое мышление и интеллект, третьи – прививать навык моделирования различных ситуаций.

Но самое важное — для игр нужна компания!
Ждем всех желающих еженедельно по субботам с 11:00 до 13:00