«Вот опять седая осень…»

21 октября в библиотеке состоялся музыкальный концерт педагогов и детей ДШИ №1 из города Мытищи «Вот опять седая осень, жёлтый плат под ноги стелет…». Концерт подготовлен преподавателями этой школы: Клюхиной Л.В. А.П.Лысак, Е.А.Самойловой, С.В.Чалых. Яркая музыкальная программа прозвучала в исполнении: Королевой Арины, Фишер Олеси, Степанова Никиты, Волченкова Арсения, Ибрагимовой Аси, Катковой Елизаветы, Свитенко Ирины, Аксенова Матвея. Два часа концерта пролетели незаметно. Зрители от исполнителей были в полном восторге.