муниципальное учреждение культуры
«Сергиево-Посадская центральная районная межпоселенческая библиотека»

Бесплатный доступ к фондам российских библиотек

• Акция

Акция "Безопасные окна"
    8-29 апреля

27 февраля, в рамках мероприятия «Музейные среды в Розановке», прошло торжественное открытие выставки живописи «Легенды и мифы Натальи Корневой», приуроченной к юбилею художницы. Наталья Корнева – известный в Сергиевом Посаде, Москве и Подмосковье живописец, со своими темами в искусстве, индивидуальным стилем. Родилась Наталья Корнева в 1954 г. в Загорске, в семье талантливого художника – Сергея Яковлевича Дунчева. Профессиональное образование она получила в Загорском художественно-промышленном техникуме игрушки. В 1987 г. вступила в Союз художников. Наталья Корнева принимала участие во многих городских, областных, зональных, республиканских и зарубежных выставках (в Испании, Турции, США, Франции, Германии). Неоднократно проходили её персональные выставки в Сергиевом Посаде, Москве и за рубежом. На мероприятии демонстрировался документальный фильм «Загадка Натали», перед показом выступил гость библиотеки — Михаил Ходов, руководитель молодёжной телестудии «Окно» в Сергиево-Посадском доме творчества «Истоки».