Всадник,скачущий впереди

28 февраля учащиеся 2 класса СОШ №19 пришли в библиотеку для участия в познавательно-игровой программе «Всадник, скачущий впереди», посвященной творчеству Аркадия Гайдара. Ребята познакомились с интересной и сложной биографией писателя, узнали, что был он не только большим настоящим писателем, но и замечательным Человеком, который оставил завет детям – жить честно, смело – так, чтобы никогда не хотелось начинать жить сначала. После познавательной части мероприятия, ребята приняли участие в командной игре «Тимуровцы».