муниципальное учреждение культуры
«Сергиево-Посадская центральная районная межпоселенческая библиотека»

ART-площадка: ЖЗЛ
    Живое искусство. Звуки музыки. Литературное творчество.

Бесплатный доступ к фондам российских библиотек

Бесплатный доступ к электронным ресурсам
    Президентской библиотеки

2 марта в библиотеке прошла встреча членов Молодежного клуба Русского географического общества вместе с Игорем Полюдченковым.
Основной задачей Молодежного клуба Русского географического общества является формирование этики ответственного и бережного отношения к природе, сохранение, использование и популяризация географических знаний в молодежной среде. Тема этого занятия: «Заповедники России. Байкало-Ленский заповедник». После просмотра состоялось обсуждение фильма вместе с Игорем Полюдченковым.
В перспективе участники клуба могут проявить себя в проектах РГО международного и всероссийского уровня, побывать в волонтёрских экспедициях, где студенты и молодые учёные разгадывают тайны древних народов Сибири, проводят географические исследования и археологические раскопки… Молодежный клуб Русского географического общества — это площадка для живого общения, где можно и поговорить, и поспорить, и завести друзей. Библиотека открывает свои двери для всех молодых, талантливых, заинтересованных и энергичных людей, неравнодушных к географии, истории, экологии родного края, страны и нашей планеты. Это Общероссийский проект, созданный для того, чтобы объединить современную молодёжь, помочь лучше узнать географию, традиции и культуру России. Ждем Вас друзья по субботам!!! Не упустите свой шанс стать частью географического общества! Присоединяйтесь к нашей большой и дружной команде!