«Да будет Цвет!»

31 марта на занятиях клуба «Да будет Цвет!» Анатолий Зубарев провел лекции на темы: «Плюсы и минусы выращивания перцев и томатов: сравнительный анализ» и «Корнеплоды: время посадки, выбор сортов и особенности выращивания».
Клуб «Да будет Цвет» пользуется заслуженной популярностью среди жителей нашего города. На лекциях можно не только «подковаться» в теории, но и, что наиболее ценно, задать интересующие вопросы, пообщаться с более опытными садоводами. Приглашаем всех неравнодушных к садоводческим работам! Узнаете много нового!