«Библиоринг»

30 марта, в рамках проекта «Играя учусь» и 100-летнего юбилея нашей библиотеки, был объявлен семейно-интеллектуальный конкурс «Библиоринг». На ринге собрались 6 семей: молодые родители и дети младшего школьного возраста, которые пришли сразиться в этом веселом и познавательном конкурсе, блеснув своей эрудицией и чувством юмора. В ходе программы игроки отгадывали загадки, шарады, решали задачи на логику, участвовали в подвижных конкурсах и викторине. Весело и задорно они справлялись с заданиями. Конкурсная программа прошла на одном дыхании. Участники получили массу позитива и хорошего настроения. Это уже вторая игра первого этапа. Победители первого этапа (отборочного) встретятся в мае на заключительной игре.