муниципальное учреждение культуры
«Сергиево-Посадская центральная районная межпоселенческая библиотека»

6 апреля в переполненном, праздничном от множества букетов цветов конференц-зале библиотеки состоялся творческий вечер Галины Ключниковой «Оживаю, верую, люблю». Был представлен новый поэтический сборник с одноименным названием, в который вошли стихи 2018 года. Галина Николаевна — член Союза писателей России и международного сообщества авторов «Арт-салон Фелисион», участник проекта «Москва поэтическая», руководитель литобъединения «Свиток», неоднократный лауреат и дипломант различных поэтических конкурсов. Почти два часа звучали стихи в исполнении и самого автора, и совсем юных гостей вечера, и известных поэтов Сергиева Посада и района. Песни под гитару пели Александр Дорожинский и Валерий Фёдоров. Было сказано множество теплые дружеские поздравлений в адрес Галины Николаевны с пожеланиями радости творчества и новых встреч.