ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЗАКАЗ КНИГ

Ежегодная всероссийская
    акция «Библионочь»
    пройдёт 24 апреля

Бубновский С. М. «Что скрывают врачи?»

Бубновский С. М.
Что скрывают врачи?
Каждая женщина мечтает быть красивой, стройной и сексапильной, и современная индустрия красоты готова удовлетворить любую женскую прихоть. Модная одежда, обувь на высоких каблуках, диеты, фитнес, корректирующие пластические операции и омолаживающие косметические процедуры сегодня доступны каждой женщине. Но немногие задумываются о том, что новомодные диеты приводят к серьезным заболеваниям, anti-age терапия может дать тяжелые осложнения, а дорогостоящая «хирургия красоты» может стать угрозой для жизни.
В этой книге популярный телеведущий Игорь Прокопенко проводит журналистское расследование, в котором рассказывает об опасных побочных эффектах популярных косметических процедур и омолаживающих технологий, а знаменитый врач-кинезитерапевт, доктор медицинских наук, профессор С.М. Бубновский дает рекомендации, которые помогут женщинам не стать жертвами технологий красоты и сохранить здоровье, красоту и молодость без риска для жизни и лишних расходов.