г. Сергиев Посад, ул. Валовая, д. 5      +7 (496) 541-23-44       Режим работы: сб - чт с 11:00 до 21:00 Выходной: пт

ЛЕТО В ПОДМОСКОВЬЕ
    Мы всегда рады видеть Вас
    в нашей библиотеке!

Встреча в клубе нумизматов

3 апреля встреча в клубе «Нумизматы и коллекционеры Сергиева Посада» получилась интересная и многолюдная. Все больше новых участников-коллекционеров появляется на встречах клуба. Все  они обмениваются своими контактами, знакомятся друг с другом и находят для себя полезную информацию и коллекционный материал. Сразу после основной встречи в стенах библиотеки, коллекционеры направились с гостевым визитом по приглашению в Музей игрушек Александра Грекова. Тамара Никитична Атюшева — директор этого музея, провела для участников встречи интереснейшую экскурсию. Она поведала своим гостям историю игрушек нашего города, рассказала об известных мастерах-игрушечниках, их методах изготовления, об особенностях росписи и резьбы и др. приемах в некоторых регионах России и многое другое. Очередная встреча участников клуба «Нумизматы и коллекционеры Сергиева Посада» состоится — 15 мая с 12.00 — до 13.00.