«ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА ИМ. В. В. РОЗАНОВА» СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

«Возвращение к истокам»

19 октября в библиотеке прошло заседание Молодежного клуба Русского географического общества, на котором проходило обсуждение межрегионального слета-семинара «Возвращение к истокам» в городе Россошь этим летом, собравшего активистов 12-ти молодежных клубов РГО из разных регионов России, в том числе и из нашего региона. Проект слета-семинара представителей Молодежных клубов РГО является победителем грантового конкурса Русского географического общества.

Игорь Полюдченков рассказал присутствующим, как проходил семинар, какие вопросы поднимались, какие особенности и разработки в реализации программ историко-географических полевых лагерей для детей и молодежи.

Молодежный клуб Русского географического общества при центральной районной библиотеке им.В.В.Розанова приглашает любознательных и инициативных, всех, кто любит свою страну и стремится узнать о ней как можно больше, кто хочет сделать что-то полезное для окружающего мира.
Активистом Молодёжного клуба РГО может стать любой желающий в возрасте от 14 до 35 лет… Приобщиться к истории, культуре и географии страны, участвуя во всевозможных играх, квестах и соревнованиях, поучаствовать в проектах Русского географического общества в родном городе или отправиться в волонтёрскую экспедицию, — всё это возможно осуществить с помощью Молодёжного клуба РГО. Приглашаем! Каждую субботу в 16-00.