г. Сергиев Посад, ул. Валовая, д. 5      +7 (496) 541-23-44       пн - пт 11:00 - 19:00, сб - вс 10:00 - 18:00

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЗАКАЗ КНИГ
    на нашем сайте
    и по тел.: 541-23-44

ВСЕРОССИЙСКАЯ
    ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ

Жуков, И. Народный самоучитель для изучения компьютера

Жуков, И.
Народный самоучитель для изучения компьютера
[Текст]: максимально просто и понятно! [12+] / И. Жуков. — М.: АСТ, 2017. — 320 с.: ил. — (Современный самоучитель).

У вас есть компьютер. Возможно, вам его недавно подарили. А может быть, он у вас уже очень давно. Но вы так и не научились на нем работать.
Скорее всего, вас пугает обилие кнопок, непонятых слов и необходимость разбираться в каких-то там «программах». С этой книгой вам уже не будет страшно! Это настоящая народная книга, которая не подведет вас. Вы не найдете здесь сложных слов, ненужной информации, громоздких объяснений, потому что только максимально простой текст поможет человеку, который никогда не имел дела с компьютером, сделать первый шаг.
И неважно, какой у вас компьютер — старый или новый, вы найдете самые нужные ответы — от «как его включить» до «почему он шуршит». Вы начнете с самых азов — с освоения мышки и клавиатуры, а закончите книгу уверенным пользователем, который умеет работать в основных программах, скачивать книги, фильмы музыку, смотреть кино и сериалы по Интернету, общаться в социальных сетях.
И главное — вам не понадобится другая книга, потому что в этом издании мы подробно расскажем о двух самых популярных операционных системах в России: Windows 7 и Windows 10.