ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЗАКАЗ КНИГ

Ежегодная всероссийская
    акция «Библионочь»
    пройдёт 24 апреля

Ленсиони, П. Как решить пять основных проблем команды. Практическое руководство для лидеров, менеджеров и консультантов [Текст] / Патрик Ленсиони ; пер. с англ. В. Венюковой. — М.: Альпина Паблишер : Юрайт, 2010. — 132 с. : ил.
Командная работа — значительное конкурентное преимущество: в отличие от организаций, терпящих крах, в преуспевающих компаниях она встречается почти всегда.
В своей новой книге Патрик Ленсиони, признанный эксперт в области менеджмента, приводит конкретные рекомендации, инструменты и методы для решения пяти основных проблем команды: отсутствие доверия, боязнь конфликтов, недостаточная преданность делу, уклонение от ответственности, невнимание к результатам.
Книга будет интересна руководителям, менеджерам высшего и среднего звена, консультантам, а также всем, кто хочет сделать работу своей организации эффективной.