г. Сергиев Посад, ул. Валовая, д. 5      +7 (496) 541-23-44       пн - пт 11:00 - 19:00, сб - вс 10:00 - 18:00

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЗАКАЗ КНИГ
    на нашем сайте
    и по тел.: 541-23-44

Комфорт и качество

Компания «Радуга-Лик» создала комплексный проект по созданию современного общественного пространства в Клементьевской библиотеке в городе Сергиев Посад Московской области.

Специалисты компании «Радуга-Лик» отнеслись к работе над дизайн-проектом библиотеки профессионально и с творческим подходом, находя пути решения проблемных вопросов пространства. Мы получили не просто дизайн-проект, но и концепцию оснащения залов современным библиотечным оборудованием библиотеки в соответствии с новыми тенденциями библиотечного дизайна. Проект получился ярким, насыщенным и удобным для всех категорий читателей.

Компания «Радуга-Лик» не ограничивается только созданием библиотечного оборудования. Специалисты компании создали программный продукт «Библиопоиск». У библиотек появилась возможность выбора при реализации важной и нужной услуги, как единый библиотечный поиск. Если нужно написать реферат, курсовую или дипломную работу, то читатели обычно обращаются к таким поисковикам как Яндекс и Google, при этом, не имея доступа к авторским работам. В этом случае, можно воспользоваться специальным Дискавери-сервисом «Библиопоиск». Сервис доступен библиотекам различного типа, как крупным научным и академическим, так и региональным, муниципальным и даже школьным.