ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЗАКАЗ КНИГ

Ежегодная всероссийская
    акция «Библионочь»
    пройдёт 24 апреля

Солодовникова О. В. «Сила рода. Уникальные практики: исцеление отношений, укрепления здоровья, самореализация»

Солодовникова О. В.
Сила рода
В жизни каждого случаются неурядицы. Неприятные, травмирующие события происходят даже с самыми хорошими людьми. Конечно, самый лучший выход из такой ситуации — решить проблему, найти причину и устранить ее. Но немногие осознают, что беды — разводы, болезни, нечастные случаи, конфликты — преследуют их уже не одно поколение. Зачастую проблема кроется именно в этом, и наиболее эффективно помочь себе, своей семье и близким можно, только заглянув в историю рода и увидев, что именно в ней сокрыто. Корни происходящего с нами именно там, в жизни наших родителей, бабушек, дедушек… Оксана Солодовникова — специалист с многолетним опытом, и она помогла многим людям обрести здоровье и счастье, открыв для них их родовую программу и проработав ее с ними, в том числе с помощью расстановок. Этот сборник, состоящий из трех ее книг, будет вашим верным спутником в путешествии в прошлое, помогая понять родовую программу, и в будущее, помогая найти наилучший выход из сложившейся ситуации, будь то психологическая травма или болезнь. Вы сможете получить поддержку, силу и помощь от своего рода, открыть новые возможности и наслаждаться жизнью здесь и сейчас.