Конюхов Ф. Ф. «На пути к мысу Горн»

Конюхов Ф. Ф. «На пути к мысу Горн»  (Преодолей себя).

«Когда приходишь, а вернее, подходишь к мысу Горн, то чувствуешь, что стоишь у дверей вечности, на краю могилы, можешь сойти в неё в любую минуту. Один Господь видит путь твой, и от Него зависит, увидишь ли свет по ту сторону мыса Горн…»

Фёдор Конюхов большую часть своей жизни проводит в океанах, экспедициях к полюсам и высочайшим вершинам. В своих книгах он пишет о том, как важно порой остаться в одиночестве каждому из нас, чтобы понять самих себя и стать сильнее, а еще о том, почему строительство храма начинается с собственной души.

Специальное коллекционное издание с дневниковыми записями Фёдора Конюхова собранными из его книг «Сила веры», «Мой путь к истине», «На грани возможностей».