«По Посаду бодрым шагом»

Новый экскурсионный сезон проекта «По Посаду бодрым шагом» открылся 7 июня экскурсией «Где б не скитались мы». Она была посвящена 100-летию нашей библиотеки. Несмотря на 30-градусную жару, участники прогулки бодро прошли маршрут, включив улицу Валовую, Вифанскую, Карла Маркса, Красногорскую площадь, чтобы добраться до конечной точки – улицы Рыбной. Именно на этих местах в разное время «жила» библиотека. Каждый объект вызывал у участников свои воспоминания. Особенно, про библиотечные годы дома №3 по 1-й Рыбной улице.
Вспоминали книги, библиотекарей, интересных людей, искали неожиданные точки обзора, открывали неожиданные точки зрения.
Краеведческие экскурсии будут проходить каждую пятницу с 10-00. Начала экскурсии – от нашей библиотеки.