Литературный диалог

Виктор Федорович Боков занимает особое место в отечественной и мировой культуре. Неизмерима масштабность личности В. Бокова как русского поэта,  Академика российской словесности, истинного сына России. Написанные им строки высокой поэзии и песни, живущие в народе более полувека, не утратили своей актуальности и востребованы в современном обществе.
29 октября в актовом зале нашей библиотеки прошла творческая встреча- «Литературные диалоги с Виктором Боковым «Жизнь живая – вот моя основа»»
Гости приняли участие в состязании современных поэтов в поэтическом упражнении «Продолжи строку Виктора Бокова».

«Мой дух – мое гнездо высокое»
«Муза, верная слуга моя»
«Гляжу на жизнь глазасто»