Встреча с Верой Мир

20 декабря в гости в нашу библиотеку приехала писательница Вера Мир. В прошлом году Вера выступала в нашей библиотеке и представляла две свои книги «Апельсиновый суп» и «Притяжение добра». Надо сказать, что творчество Веры пронизано любовью к художественному слову и знанием жизни. В своих произведениях Вера удивляет своей откровенностью. Новая книга «Неслучайные случайности» — это повести, рассказы и стихи. Вера Мир вселяет уверенность, что из любого лабиринта можно найти выход, надо только знать, чего ты хочешь и зачем, при этом точно формулировать свои желания и любить людей, а не их любовь к себе. Книга иллюстрирована автором — очередной сюрприз для читателей, уже знакомых с этим удивительным писателем. На встрече Вера Мир пела, играла на фортепиано, отвечала на вопросы и дарила свои автографы.