Библионочь-2019

«Библионочь-2019» в библиотеке им. В.В. Розанова удалась на славу! Свое мастерство показали лучшие творческие коллективы города. Более 400 человек стали гостями, пожалуй, самого главного праздника в библиотеке! С 18:00 семь площадок начали свою работу одновременно и предложили посетителям развлечения на любой вкус. Торжественно открыли «Библионочь-2019» лауреаты всероссийских вокальных конкурсов Елена Кузнецова и Владимир Новоселов, они исполнили арии Эндрю Ллойд Уэббера «Призрак оперы» и Джакомо Пуччини «Джанни Скикки». Самое удивительное и необычное выступление – это дебют артистов инклюзивного театра «Плот», руководитель Игорь Курылев. Столько искренности и положительной энергии дарят окружающим люди, которые чувствуют мир по-иному.
Прекрасное выступление юных балерин от студии «Русский балет» и от участниц студии современного танца «DF_ONE». Театральные постановки арт-студии «Волшебная шляпа» и театральной студии «Букволет». Уникальную премьеру представила коллаборация двух коллективов: ТО «Квадрат» и Центра традиционной культуры «Древо жизни» — представили литературно-музыкальный спектакль «Сердечный путь». Множество квестов для детей и взрослых. Весёлые шаржи от Алены Журавлевой унесли домой наши гости. Спасибо всем кто был с нами, участвовал и дарил свое тепло в этот праздничный день!