г. Сергиев Посад, ул. Валовая, д. 5           11:00 - 20:00, суббота, воскресенье: 11:00 -19:00, выходной - пятница                   +7 (496) 541-23-44

Байрон Кейти «Любить то, что есть. Четыре вопроса, которые изменят вашу жизнь»

Байрон, К. Любить то, что есть. Четыре вопроса, которые изменят вашу жизнь [Текст] : [перевод с английского] / Байрон Кейти. — Москва : Эксмо , 2022. — 396, [4] с. — (Мировые бестселлеры Байрон Кейти. Как избавиться от стресса и полюбить то, что имеешь).

«Любить то, что есть» покажет вам шаг за шагом, на ясных и ярких примерах, как именно использовать этот РЕВОЛЮЦИОННЫЙ МЕТОД для себя. Вы увидите, как люди работают с Кэйти над широким спектром повседневных трудностей: от жены, готовой бросить мужа, потому что он хочет больше секса, до рабочего, парализованного страхом терроризма. Многие люди через 4 простых вопроса и переворот открыли для себя способность решать любые проблемы. Они говорят, что через РАБОТУ испытывают чувство прочного мира и находят ясность и энергию, чтобы действовать, даже в ситуациях, которые ранее казались невозможными.