г. Сергиев Посад, ул. Валовая, д. 5      +7 (496) 541-23-44       Режим работы: сб - чт с 11:00 до 21:00 Выходной: пт

ЛЕТО В ПОДМОСКОВЬЕ
    Мы всегда рады видеть Вас
    в нашей библиотеке!

Бернхардт, К. «Депрессия и выгорание»

Бернхардт, К. Депрессия и выгорание: как понять истинные причины плохого настроения и избавиться от них [Текст] / К. Бернхардт ; пер. с нем. В. В. Черепанова. — М. : Эксмо . — [Б. м.] : Бомбора™, 2021. — 320с. : ил.

Когда человек страдает от депрессии или выгорания, ему одиноко, он опустошен и испытывает упадок сил. Глубокая и, как кажется, беспричинная тоска, ощущение, будто человек уже не может справиться ни с кем и ни с чем, практически пожирает личность изнутри. Однако груз страданий давит не только на него самого, но и на его близких. Из-за дня в день они наблюдают, как их любимый человек стремительно теряет всяческий интерес к жизни и замыкается в себе. Поэтому данная книга предназначена не только для страдающих от депрессии, но и для всех тех, кто хочет помочь своим близким вернуться к нормальной жизни. Возможно, вам сейчас вам не верится, но вы способны сделать гораздо больше, чем можете себе представить!