г. Сергиев Посад, ул. Валовая, д. 5      +7 (496) 541-23-44       пн - пт 11:00 - 19:00, сб - вс 10:00 - 18:00

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЗАКАЗ КНИГ
    на нашем сайте
    и по тел.: 541-23-44

Дени, М. Сон вашего ребенка. Советы и хитрости на каждый день

Дени, М. Сон вашего ребенка. Советы и хитрости на каждый день [Текст] / М. Дени; пер. с фр. А. Поповой. — М.: Клевер-Медиа-Групп, 2013. — 192 с.: ил. — (Сделать счастливыми наших детей).
Детский сон. Как приучить ребенка засыпать самостоятельно, чтобы родителям не приходилось подолгу сидеть рядом? Что делать, если сыну или дочери снятся кошмары? Как победить детские вечерние страхи? В этой книжке вы найдете множество полезных советов и маленьких хитростей, которые помогут быстрее и легче укладывать ребенка в постель, а всей семье — спокойно спать ночью. В ней описаны ситуации, типичные для каждого возраста; приведены ясные ответы специалистов на самые частые вопросы родителей; о детях написано с нежностью, терпением и юмором; чувствуется уверенность автора в том, что все сложности преодолимы!
Мадлен Дени написала больше сотни оригинальных книг о детях. Она специалист в области развивающих игр и обладает богатым опытом наблюдений за отношениями в семье. Книга адресована родителям детей от 0 до 10 лет.