г. Сергиев Посад, ул. Валовая, д. 5      +7 (496) 541-23-44       Часы работы: ежедневно с 11:00 до 21:00

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЗАКАЗ КНИГ
    на нашем сайте
    и по тел.: 541-23-44

ЗИМА
    В ПОДМОСКОВЬЕ
    WELCOME.MOSREG.RU

Джули Л. Холл «Нарцисс в вашей жизни»

Холл, Джули Л. Нарцисс в вашей жизни. Как заявить о своих правах и восстановить личные границы [Текст] / Джули Л. Холл ; пер. с англ. Е. Бирюзовой ; науч. ред. К. Барке. — М. : Эксмо — Бомбора, 2021. – 448 с.

Нарциссизм глубоко разрушителен для тех, кто подвержен его искажениям, манипуляциям и ярости.

Как распознать нарцисса? Что происходит в нарциссической семье? Каковы проблемы со здоровьем, связанные с нарциссическим насилием? Эти и многие другие вопросы автор – коуч и журналист, а также непосредственный участник нарциссических отношений – Джули Л. Холл освещает в своей книге. Она предоставляет всестороннее, актуальное и доступное руководство, которое не только поможет вам понять травму нарциссического насилия, но и преодолеть циклы травм в будущем и двигаться вперед!

Автор демонстрирует на жизненных примерах всю сложность эмоциональной деформации «пострадавших» и с состраданием дает практические стратегии преодоления тяжелого опыта. Книга обязательна для чтения как для «выживших», так и для тех, кто их консультирует.