г. Сергиев Посад, ул. Валовая, д. 5      +7 (496) 541-23-44      пн-чт 11:00-19:00, пт-сб 10:00-18:00, выходной - воскресенье

Лавров В. В. «Страсти роковые, или новые приключения графа Соколова»

Лавров В. В. «Страсти роковые, или новые приключения графа Соколова» : исторический детектив

Потрясающая история о придворных интригах и страстной любви, о шпионаже и доблести, о женской нежности и мужской силе. В центре событий-атлет-красавец граф Соколов и фрейлина-шпионка Мария Васильчикова, императрица Александра Федоровна и государь Николай II, загадочный Григорий Распутин и его коварный убийца Феликс Юсупов. В основе-подлинные события, происходившие в годы Первой мировой войны в канун крушения Российской империи.