г. Сергиев Посад, ул. Валовая, д. 5      +7 (496) 541-23-44       Часы работы: ежедневно с 11:00 до 21:00

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЗАКАЗ КНИГ
    на нашем сайте
    и по тел.: 541-23-44

ЗИМА
    В ПОДМОСКОВЬЕ
    WELCOME.MOSREG.RU

Наталья Андрианова «Россия для детей»

Андрианова, Н. А. Россия для детей [Текст]: для ср. и ст. шк. возраста / Н. А. Андрианова; худож.: М. Ржева, О. Белкина. — 3-е изд., испр. и доп. — М.: Эксмо, 2021. — 192с.: ил. — (Детские путеводители. Всегда на каникулах).

Эта уникальная книга рассчитана на самую требовательную и самую ценную аудиторию — на детей. Это путеводитель по России, представляющий собой захватывающее путешествие двух героев по самым интересным, необычным, известным и не очень местам нашей необъятной родины. Вместе с ними дети узнают, чем славятся города Золотого кольца, где в России находятся пряничный рай и танцующий лес, почему Урал — это драгоценная шкатулка России, а Алтай — самое заповедное место и что скрывается за загадочными названиями Карелия, Камчатка и Чукотка. Также вы посетите самую высокую в России гору Эльбрус, самое холодное место и самое глубокое на планете озеро Байкал. Книга включает в себя увлекательные задания и игры, а также красочные иллюстрации, созданные специально для издания. Путеводитель написан доступным для ребенка языком, сообщает множество увлекательных и важных фактов. Также книга имеет оригинальный макет, выполненный для наиболее удобного восприятия ребенком материала, включает в себя текст, фотографии, иллюстрации и всевозможные декоративные элементы, помогающие связать текст и картинки. Книга, несомненно, станет лучшим подарком для каждого любознательного ребенка.