ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЗАКАЗ КНИГ

Ежегодная всероссийская
    акция «Библионочь»
    пройдёт 24 апреля

Петрановская Л. В. «Всё-всё-всё о воспитании детей»

Петрановская, Л. В. Всё-всё-всё о воспитании детей [Текст] : [12+] / Л. В. Петрановская. — М. : АСТ : Времена, 2020. — 512 с. : ил. — (Главная книга о психологии).

Эту книгу стоит прочесть всем родителям. И тем, кого заботит лёгкое недопонимание, и тем, кто уже отчаялся найти общий язык с детьми. Мы собрали три книги в одной: «Если с ребёнком трудно», «Тайная опора: привязанность в жизни ребёнка» и «Selfмама: лайфхаки для работающей мамы» — рекомендации, которые могут избавить вас и ребенка от тонн психологической макулатуры.

В первой части Людмила расскажет, как научиться ориентироваться в сложных ситуациях, решать конфликты и достойно выходить из них. Вы сможете понять, чем помочь ребёнку, чтобы он рос и развивался, не тратя силы на борьбу за вашу любовь.

Во второй части книги Людмила расскажет о роли родителей на пути к взрослению: «Как зависимость и беспомощность превращаются в зрелость?» и «Как наши любовь и забота год за годом формируют в ребёнке тайную опору, на которой, как на стержне, держится его личность?»

В третьей части Людмила даст практические советы для современных мам, которые стремятся уделять равное количество сил и энергии каждой из сторон своей личности.