г. Сергиев Посад, ул. Валовая, д. 5      +7 (496) 541-23-44       пн - пт 11:00 - 19:00, сб - вс 10:00 - 18:00

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЗАКАЗ КНИГ
    на нашем сайте
    и по тел.: 541-23-44

ВСЕРОССИЙСКАЯ
    ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ

«С компьютером на ТЫ»

smartcapture
На курсах компьютерной грамотности для людей старшего возраста «С компьютером на ТЫ» слушатели получают базовые знания работы на компьютере. После прохождения курса они смогут самостоятельно записаться на прием в поликлинику, прочитать свежие новости в любом из периодических изданий, оставить отклик на газетную публикацию, напрямую «связаться» с мэром, получить юридическую консультацию, спросить совета у виртуального врача, научатся включать веб-камеру и спокойно вести диалог с родственниками и знакомыми в Skype, посылать электронные письма. Многие из них начинают понимать, что без компьютера и Интернета сегодня сложно обходиться, он стал неотъемлемой частью нашей жизни. Пенсионеры и лица с ограниченными физическими возможностями быстро перестраиваются и приспосабливаются к новому ритму жизни. Для лиц старшего поколения приобретенные навыки в области освоения компьютерных технологий – это шаг на пути к социальной адаптации и полноценной жизни в современном мире. Занятия ведутся по адаптированной программе, в малочисленных группах! Записывайте своих родных и близких по телефону: 54-044-52!