Алексей Юрьевич Целлариус. «Полное руководство по дрессировке и уходу»

Целлариус, А. Ю. Собака. [Текст] / Алексей Юрьевич Целлариус ; [художники: А. П. Вабищевич, И. В. Шибалкина, Е. А. Журавлёв]. — Москва : Издательство АСТ, 2022. — 475, [5] с. : ил. — (Полное руководство для детей и их родителей).

Книга «Собака. Полное руководство по воспитанию и уходу» поможет читателям лучше понимать собак — как свою собственную, так и собак других владельцев, и даже бродячих, наладить с ними отношения и научиться ухаживать за ними. Автор — кандидат биологических наук, специалист по поведению животных и «собачник» с многолетним стажем — даст квалифицированные советы по воспитанию, дрессировке, уходу за собакой, и просто расскажет много интересного об этих замечательных животных. Книга будет интересна не только тем, кто имеет или хочет завести собаку, но и всем, кто интересуется животными, их поведением и взаимоотношениями с человеком.

Для широкого круга читателей.