В мире игры и творчества

2 февраля в   детском развивающем клубе «На крыльях книг — в мир игры и творчества»  прочитали рассказ  М.Пришвина «Ëж». Эта история о том, как однажды автор встретил недалеко от ручья ежа и решил забрать маленького зверька к себе домой, чтобы с его помощью избавится от мышей. История о еже очень увлекательная, после прочтения дети сделали аппликацию из ткани — «Ëжик». Это мероприятие было приурочено исполняется 150 летию со дня рождения М.М.Пришвина. Писатель был широко известен в советское время благодаря детским и охотничьим рассказам.