Гейман, Н. Искусство — это важно

Гейман, Н. Искусство — это важно [Текст] / Нил Гейман ; иллюстратор Крис Ридделл. — Москва : Издательство АСТ, 2020. — 109, [3] с. — (Гейман с иллюстрациями Криса Ридделла).

Писатель Нил Гейман и художник Крис Ридделл уверены: чтение, воображение и творчество могут изменить мир.

Об этом так или иначе говорится в каждой книге, созданной этим уникальным тандемом.

На страницах книги, которую вы держите в руках, Нил Гейман рассказывает о том, почему искусство — это так важно, а Крисс Ридделл поддерживает его своими иллюстрациями.