Кулик, Е. А. «Лаовай»

Кулик, Е. А. Лаовай. Как Китай меняет людей и может ли иностранка стать «своей» [Текст] / Е. А. Кулик. — М. : Эксмо , 2021. — 240с. : ил. — (Travel Story. Книги для отдыха).

Лаовай — так в Китае называют иностранцев, которые плохо ориентируются в обычаях и порядках повседневной жизни Поднебесной.

В своей книге Катерина Кулик расскажет каково быть в роли лаовай, подметит все тонкости современных коммуникаций в обществе и необычные особенности китайской жизни, и, конечно, познакомит со своими азиатскими друзьями.