Леонид Сак «Сила в возрасте: правильная физическая активность для восстановления и сохранения здоровья»

Сак, Л. Д. Сила в возрасте: правильная физическая активность для восстановления и сохранения здоровья [Текст] / Л. Д. Сак. — М. : Эксмо, 2021. — 240с : ил. — (Легендарные врачи рекомендуют).

С возрастом наше здоровье меняется, мы становимся менее активны и более подвержены различным заболеваниям. Но принимать только лекарства — не всегда выход! Физическая активность может быть отличным нефармакологическим способом восстановления здоровья. В этой книге собраны научные исследования и рекомендации о влиянии силового тренинга на организм. Вы узнаете, как привести давление в норму, снизить риск инсульта, сохранить и улучшить осанку, уменьшить боли в спине и т.д. Даже при возрастных изменениях вы можете поддерживать здоровье и значительно улучшить качество жизни!