Лун, Уш «Волшебные башмачки Лилли»

Лун, Уш. Волшебные башмачки Лилли [Текст] / Уш Лун ; [перевод с нем. С. Рюмина]. — Москва : Эксмо , 2021. — 251, [5] с. — (Волшебные башмачки Лилли).

Хуже не придумаешь! Родители не разрешают Софии заниматься любимым делом – скалолазанием, она поссорилась с лучшей подружкой и над ней смеются мальчишки из класса. Как тут не злиться! Однако вскоре Софию ждёт самая невероятная встреча в жизни, которая всё изменит. Она знакомится с девочкой Лилли – настоящей юной волшебницей, которая умеет делать магическую обувь! И Лилли уверена: чтобы все проблемы Софии разлетелись, как небесные мотыльки, нужна правильная пара обуви. Ну и ещё, конечно, немного терпения, смелости и честности.