Михалкова, Е. И. «Ваш ход, миссис Норидж»

Михалкова, Е. И. Ваш ход, миссис Норидж [Текст]: [роман]/ Елена Михалкова. — Москва: Издательство АСТ, 2021. — 413, [3] с. — (Новый настоящий детектив Елены Михалковой).

Благопристойные английские поместья напоминают глубокие озера с темной водой. Что скрывается там, за невозмутимой гладью? Твердое надежное дно или коварные омуты, мелкие безобидные рыбешки или страшные зубастые чудовища?

Твердость духа, незыблемые принципы и типично английское чувство юмора помогают Эмме Норидж блестяще разрешать загадки, которые подбрасывает ей жизнь. Берегитесь, господа, — гувернантка выведет вас на чистую воду!

Продолжение полюбившихся читателям рассказов про миссис Норидж, английскую гувернантку, в новой книге «Ваш ход, миссис Норидж».