Мясников, А. Л. Никто кроме нас. Помощь настоящего врача, для тех, кто старается жить [Текст] / А. Л. Мясников. — Москва : Эксмо , 2021. — 302, [2] с. — (О самом главном с доктором Мясниковым).

Каждый день на человека обрушиваются потоки новой информации. Как надо лечиться, как следить за здоровьем, что можно и чего нельзя — люди теряются и не понимают к кому и чему прислушаться. Новая книга доктора Мясникова — это правильные ответы и ваше спокойствие раз и навсегда! Когда и кому нужно прививаться? Кому и зачем нужна диспансеризация? Какие продукты и как нужно употреблять? Какие лекарства подходят для профилактики здоровья? Всегда ли нужно соглашаться на операции? Понятные и четкие ответы — вот что нужно человеку. Они находятся в этой книге.