Нётеберг, Ш. Тайм-менеджмент по помидору

Нётеберг, Ш. Тайм-менеджмент по помидору [Текст] : как концентрироваться на одном деле хотя бы 25 минут / Ш. Нётеберг ; пер. с англ. В. Подобеда. — М. : Альпина Паблишер, 2013. — 246 с. : ил. — (Библиотека ЭКОПСИ).
Вам нужно очень много успеть сегодня. Список дел разросся до километровой длины, а вас при этом поминутно дергают.
Все, что вам нужно, – это перестать отвлекаться и по-настоящему сосредоточиться на одном деле в течение 25 минут. Описанный в книге метод помидора не требует сложных инструментов – достаточно нескольких листов бумаги, карандаша и обычного кухонного таймера – например, в виде помидора. Этот метод можно использовать как сам по себе, так и в качестве дополнения к популярным методикам тайм-менеджмента.