Олег Рой «Женщинам о мужчинах»

Рой, Олег. Женщинам о мужчинах [Текст] / Олег Рой. Москва : РИПОЛ классик, 2022. — 189, [3] с. — (Секреты счастливой жизни). – ISBN 978-5-386-14582-8 (в пер.)

Яркая, увлекательная книга с чувством юмора, разумным взглядом на жизнь и с большим количеством красивых цитат!

Книга расскажет вам о самом главном: о любви и взаимоотношениях между женщинами и мужчинами. Олег Рой делится всеми секретами, благодаря которым любая женщина сможет почувствовать себя богиней.

Где найти самого достойного и удержать его при себе? Что сделать, чтобы обратить на себя внимание каждого мужчины в ресторане? Как правильно прятать от мужа новую пару туфель и устроить скандал из ничего?

Наверное, каждую книгу автора можно разобрать на цитаты и эта книга не исключение.