Олег Рой «Мужчинам о женщинах»

Рой, Олег.Мужчинам о женщинах [Текст] : [научно-популярная литература] / Олег Рой. — Москва : РИПОЛ классик, 2022. — 171, [5] с. — (Секреты счастливой жизни). — ISBN 978-5-386-14583-5 (в пер.)

«Мужчинам о женщинах» — откровенный разговор, который приоткрывает завесу над мужской сущностью и раскрывает все их секреты. Почему мужчины не плачут (разве что по особым случаям)? Что мужчины ищут в женщинах? Кто для них важнее — мама или жена? Обо всем этом расскажет настоящий эксперт в области женской психологии, Олег Рой.

После прочтения обеих книг серии «Секреты счастливой жизни» ни мужчина, ни женщина не начнут всецело понимать друг друга, но возможно, хотя бы немного приблизятся к этому. Начнут учиться не только говорить, но слушать.