«Ты лети наша песня, лети..!»

25 ноября, в День Матери, ансамбль «Нежность» вновь порадовал своим песенным творчеством читателей Клементьевской библиотеки. Солисты ансамбля выступили перед публикой с концертной программой, премьерами песен и поэтическим мастер-классом от солистки ансамбля Ирины Сусеровой. Её проникновенное прочтение своих стихов вызвало бурю оваций! На протяжении всего вечера звучали очень нежные и жизненные песни о матери, о любви и, конечно же, о нашей родине в аранжировке руководителя ансамбля Евгения Рыннова. На вечере присутствовали супруги Мачешниковы, которые в ноябре этого года отметили золотой юбилей свадьбы. Для них прозвучала свадебная-величальная песня «Виноград», под которую супруги задорно станцевали почувствовав себя на двадцать лет моложе. Благодарные зрители, в лице Дудиной Раисы и Мачешникова Юрия, посвятили стихи ансамблю «Нежность» и высказали общее пожелание о скорой встрече. В завершении вечера ансамбль исполнил премьеру песни: «Гимн Нежности» под громкие аплодисменты и крики:»БРАВО»!