Творческий вечер

19 сентября состоялся творческий вечер Галины Ключниковой «Я приглашаю Вас в сентябрь». Галина Николаевна – член Союза писателей России, руководитель ЛИТО «Свиток». Встречи с поэзией Галиной Ключниковой – всегда праздник. Её стихи и проза для взрослых и детей печатается в различных российских и местных журналах, альманахах и сборниках, таких как «Москва поэтическая», «Притяжение», «Форум», «Мама и малыш», «Литературный Посад», «Песня за Отечество и веру», «Слово «Свитка», «И все-таки мы победили», «Дети войны – дети Победы» и др. На вечере прозвучали стихи и песни на слова Галины Ключниковой в исполнении известных поэтов Сергиева Посада — А. Дорожинского, В. Федорова, А. Шахрая, А Ананичева, Л. Архиповой и многих других. Поздравила Галину Николаевну приехавшая из Москвы Лариса Прашкивская — руководитель проектной деятельности Нотно-музыкальной библиотеки им. П. И .Юргенсона , главный редактор альманаха «Притяжение». Встреча с поэтессой прошла в теплой душевной атмосфере.